| Beschreibung | Solid Alpinweiss Oberfläche Smoothtouch Matt mit weißem Kern, Typ BCS, zur Verwendung im Innenbereich Bitte die Lager- und Verarbeitungshinweise beachten! |
| Länge | 279,00 cm |
| Breite | 206,00 cm |
| Stärke | 10,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.747 m²) |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Dekornummer | W1101 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Solid Alpinweiß |
| Marke | EGGER |
| Mittellage (Bauart) | weißer Kern |
| Modell | BCS |
| Struktur | ST9 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |